Сайты авиакомпаний / Сайты авиалиний


Сайты авиакомпаний

Данная веб-страница представляет официальные сайты авиакомпаний Европы, принадлежащие воздушным перевозчикам Италии, Испании, Германии, Франции, Великобритании и других европейских стран.

Практически на всех сайтах авиакомпаний оказываются услуги по бронированию авиабилетов, отражается информация о расписании полетов, специальных акциях, программах для постоянных клиентов. Многие сайты иностранных авиакомпаний имеют русскоязычные страницы с основной информацией для авиапассажиров.


Официальные сайты авиакомпаний Европы:

Название авиакомпании Сайт авиакомпании
Adria Airways www.adria.si
Aegean Airlines www.aegeanair.com
Aer Lingus www.aerlingus.com
Aeronova www.aeronova.com
Aigle Azur www.aigle-azur.fr
Air Aland www.airaland.com
AirBaltic www.airbaltic.com
Air Berlin www.airberlin.com
Air Dolomiti www.airdolomiti.it
Air Europa www.aireuropa.com
Air France www.airfrance.ru
Air Italy www.meridiana.it
Air Malta www.airmalta.com
Air Nostrum www.airnostrum.es
Air Serbia www.airserbia.com
Alitalia www.alitalia.com
AnadoluJet www.anadolujet.com
Astra Airlines www.astra-airlines.gr
Atlasglobal www.atlasglb.com
Austrian Airlines www.austrian.com
Blu-Express www.blu-express.com
Blue Air www.blueairweb.com
Blue Bird Airways www.bluebirdair.gr
Blue Panorama Airlines www.blue-panorama.com
British Airways www.britishairways.com
Brussels Airlines www.brusselsairlines.com
Bulgaria Air www.air.bg
Bulgarian Air Charter www.bgaircharter.com
CSA – Czech Airlines http://ru.csa.cz
Carpatair www.carpatair.com
Condor Flugdienst www.condor.com
Corendon Airlines www.corendon-airlines.com
Cyprus Airways www.cyprusairways.com
EasyJet www.easyjet.com
EasyJet Switzerland www.easyjet.com
Edelweiss Air www.edelweissair.ch
Ellinair www.ellinair.com
Enter Air www.enterair.pl
Eurowings www.eurowings.com
Finnair https://www.finnair.com/ru/ru/
Flybe www.flybe.com
Germanwings www.germanwings.com
Helvetic Airways www.helvetic.com
Iberia www.iberia.com
Iberia Express www.iberiaexpress.com
Jet2.com www.jet2.com
Jetairfly www.jetairfly.com
KLM Royal Dutch Airlines www.klm.com
LOT Polish Airlines www.lot.com
Lufthansa www.lufthansa.com
Meridiana www.meridiana.it
Monarch Airlines www.monarch.co.uk
Montenegro Airlines www.montenegroairlines.com
Neos www.neosair.it
Niki www.flyniki.com
Norwegian Air Shuttle www.norwegian.com
Olympic Air www.olympicair.com
Onur Air www.onurair.com.tr
Pegasus Airlines www.flypgs.com/ru/
Ryanair www.ryanair.com
SAS - Scandinavian Airlines http://www.flysas.com/ru/ru/
SAS Norge www.sas.no
SWISS International Air Lines www.swiss.com
Small Planet Airlines www.smallplanet.aero
Smart Wings www.smartwings.com
Smartlynx www.smart-lynx.com
SunExpress www.sunexpress.com.tr
TAP Portugal www.flytap.com
TUI Airlines Netherlands www.tui.nl
TUIfly www.tuifly.com
Tarom www.tarom.ro
Thomas Cook Airlines www.thomascook.com
Thomson Airways www.thomson.co.uk/flight/
Transavia Airlines www.transavia.com
Travel Service Airlines www.travelservice.aero
Turkish Airlines www.turkishairlines.com
Virgin Atlantic Airways www.virginatlantic.com
Volotea www.volotea.com
Vueling Airlines www.vueling.com
Wizz Air www.wizzair.com

Сайты авиакомпаний и авиалиний

В настоящее время сайты авиакомпаний являются основным элементов взаимодействия воздушных перевозчиков со своим клиентами. На сайтах авиалиний всегда можно найти актуальную и самую точную информацию о расписании полетов, правилах перевозки, контактные данные, купить авиабилет или написать обращение к авиакомпании.

Сайты авиакомпаний Официальные сайты авиакомпаний Сайты авиалиний Официальные сайты авиалиний
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru