Сайты авиакомпаний / Сайты авиалиний


Сайты авиакомпаний

Данная веб-страница представляет официальные сайты авиакомпаний стран СНГ, принадлежащие воздушным перевозчикам Беларуси, Украины, Казахстана и других стран Содружества.

Практически на всех сайтах авиакомпаний оказываются услуги по бронированию авиабилетов, отражается информация о расписании полетов, специальных акциях, программах для постоянных клиентов.


Официальные сайты авиакомпаний СНГ:

Название авиакомпании Сайт авиакомпании
Aero-Charter www.acr-air.com
Aerostar www.aerostar.com.ua
Air Astana www.airastana.com
Air Kyrgyzstan www.air.kg
Air Moldova www.airmoldova.md
Air Urga www.urga.com.ua
Anda Air www.anda-air.aero
Armenia www.armeniafly.com
Asian Express Airline www.asian-express-airline.com
Atlasjet Ukraine www.atlasglb.com.ua
Avia Jaynar
Avia Traffic Company www.aero.kg
Aviatrans K
Azerbaijan Airlines - AZAL www.azal.az
Azur Air Ukraine www.azurair.ua
Bek Air www.bekair.com
Belavia - Belarusian Airlines www.belavia.by
Berkut Air
Bravo Airways http://bravoairways.kiev.ua/cgi-bin/airkiosk/I7/181002i?BAY=2&LANG=RU
Bukovyna Airlines
Business Aviation Center www.bac.aero
Buta Airways www.butaairways.az
Caspiy www.caspiy.kz
Challenge Aero www.challenge.aero
Constanta Airline https://constantaairlines.com/ru/
DART Ukrainian Airlines www.aerodart.com.ua
Dniproavia www.dniproavia.com
Excellent Glide www.exg.kz
FlyGeorgia www.flygeorgia.com
Fly One www.flyone.md
FlyVista www.flyvista.aero
Georgian Airways www.georgian-airways.com
Khors Aircompany www.khors.com.ua
Kyrgyz Trans Avia
Mars RK www.mrk.com.ua
Moldavian Airlines www.mdv.md
Motor Sich Airlines www.flymotorsich.com
Pegasus Asia http://www.airmanas.com/ru/index.html
Qazaq Air www.flyqazaq.com
SCAT www.scat.kz
ServiceAir www.serviceair.ge
SkyUp https://skyup.aero
Somon Air www.somonair.com
Southern Sky
Tajik Air www.tajikair.tj
Taron Avia www.taron-avia.am
Tez Jet Airlines www.tezjet.kg
Turkmenistan Airlines http://turkmenistanairlines.ru
UM Air www.umairlines.com
Ukraine International Airlines www.flyuia.com
Uzbekistan Airways www.uzairways.com
Vega Air Company
Windrose www.windrose.aero
YanAir http://www.yanair.ua
Zhetysu http://airport.taldyk.kz
ZhezAir www.zhezair.com

Сайты авиакомпаний и авиалиний

В настоящее время сайты авиакомпаний являются основным элементов взаимодействия воздушных перевозчиков со своим клиентами. На сайтах авиалиний всегда можно найти актуальную и самую точную информацию о расписании полетов, правилах перевозки, контактные данные, купить авиабилет или написать обращение к авиакомпании.

Сайты авиакомпаний Официальные сайты авиакомпаний Сайты авиалиний Официальные сайты авиалиний
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru