Сайты авиакомпаний / Сайты авиалиний


Сайты авиакомпаний

Данная веб-страница представляет официальные сайты авиакомпаний стран СНГ, принадлежащие воздушным перевозчикам Беларуси, Украины, Казахстана и других стран Содружества.

Практически на всех сайтах авиакомпаний оказываются услуги по бронированию авиабилетов, отражается информация о расписании полетов, специальных акциях, программах для постоянных клиентов.


Официальные сайты авиакомпаний СНГ:

Название авиакомпании Сайт авиакомпании
Aerostar www.aerostar.com.ua
Air Alanna www.airalanna.com.ua
Air Astana www.airastana.com
Air Kyrgyzstan http://www.airkyrgyzstan.ru
Air Manas www.airmanas.com
Air Moldova www.airmoldova.md
Air Urga www.urga.com.ua
Ak-Air Georgia
Anda Air www.anda-air.aero
Armenia www.armeniafly.com
Asian Express Airline www.asian-express-airline.com
Atlasjet Ukraine www.atlasglb.com.ua
Avia Jaynar
Avia Traffic Company www.aero.kg
Aviatrans K
Azerbaijan Airlines - AZAL www.azal.az
Azur Air Ukraine www.azurair.ua
Bek Air www.bekair.com
Belavia - Belarusian Airlines www.belavia.by
Berkut Air
Bravo Airways www.bravoairways.kiev.ua
Bukovyna Airlines www.bkvairlines.com
Buta Airways www.butaairways.az
Caspiy www.caspiy.kz
Challenge Aero www.challenge.aero
Constanta Airline https://constantaairlines.com/ru/
FANair
FlyArystan www.flyarystan.com
Fly One www.flyone.md
Georgian Airways www.georgian-airways.com
Jonika www.jonika.com.ua
Khors Aircompany www.khors.com.ua
Kyrgyz Trans Avia
Motor Sich Airlines www.flymotorsich.com
Myway Airlines www.mywayairlines.com
Qazaq Air www.flyqazaq.com
SCAT www.scat.kz
ServiceAir www.serviceair.ge
SkyUp Airlines www.skyup.aero
Somon Air www.somonair.com
Southern Sky
Tajik Air www.tajikair.tj
Taron Avia www.taron-avia.am
Tez Jet Airlines www.tezjet.kg
Turkmenistan Airlines http://turkmenistanairlines.ru
UM Air www.umairlines.com
Ukraine International Airlines www.flyuia.com
Uzbekistan Airways www.uzairways.com
Vega Air Company
Windrose www.windrose.aero
YanAir http://www.yanair.ua
Zhetysu http://airport.taldyk.kz
ZhezAir www.zhezair.com

Сайты авиакомпаний и авиалиний

В настоящее время сайты авиакомпаний являются основным элементов взаимодействия воздушных перевозчиков со своим клиентами. На сайтах авиалиний всегда можно найти актуальную и самую точную информацию о расписании полетов, правилах перевозки, контактные данные, купить авиабилет или написать обращение к авиакомпании.

Сайты авиакомпаний Официальные сайты авиакомпаний Сайты авиалиний Официальные сайты авиалиний
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru