Сайты авиакомпаний / Сайты авиалиний


Сайты авиакомпаний

Данная веб-страница представляет официальные сайты авиакомпаний Азии, принадлежащие воздушным перевозчикам Китая, Японии, Таиланда, Индии, Вьетнама, ОАЭ и других азиатских стран.

Практически на всех сайтах авиакомпаний оказываются услуги по бронированию авиабилетов, отражается информация о расписании полетов, специальных акциях, программах для постоянных клиентов. Многие сайты иностранных авиакомпаний имеют русскоязычные страницы с основной информацией для авиапассажиров.


Официальные сайты авиакомпаний Азии:

Название авиакомпании Сайт авиакомпании
Air Arabia www.airarabia.com
AirAsia www.airasia.com
AirAsia X http://www.airasiax.com/home.html
AirAsia Zest www.airasia.com/ph/en/home.page
Air China www.flyairchina.ru
Air India www.airindia.in
Air India Express www.airindiaexpress.in
Air Koryo www.airkoryo.com.kp
Airblue www.airblue.com
Airphil Express www.airphils.com
All Nippon Airways www.ana.co.jp
Arkia Israeli Airlines www.arkia.com
Asiana Airlines www.flyasiana.com
Bangkok Airways www.bangkokair.com
Cambodia Angkor Air www.cambodiaangkorair.com
Cathay Dragon www.dragonair.com
Cathay Pacific www.cathaypacific.com
Cebu Pacific Air www.cebupacificair.com
China Eastern Airlines www.flychinaeastern.com
China Southern Airlines http://global.csair.com/RU/RU/Home/
China United Airlines www.cu-air.com
Citilink www.citilink.co.id
Crystal Thai Airlines www.crystalthaiair.com
El Al www.elal.com
Emirates www.emirates.com
Etihad Airways http://www.etihad.com/ru/
Eva Air www.evaair.com
Firefly www.fireflyz.com.my
Flydubai www.flydubai.com
Flynas www.flynas.com
Garuda Indonesia Airways www.garuda-indonesia.com
Goair www.goair.in
Gulf Air www.gulfair.com
Hainan Airlines www.hainanairlines.com
Hong Kong Airlines www.hongkongairlines.com
IndiGo Airlines www.goindigo.in
Indonesia AirAsia www.airasia.com
Indonesia Air Transport - IAT www.indonesia-air.com
Iran Air www.iranair.com
Israir Airlines and Tourism www.israir.co.il
Japan Airlines - JAL www.jal.co.jp
Jeju Air www.jejuair.net
Jet Airways www.jetairways.com
Jetstar Asia www.jetstarasia.com
Jetstar Pacific www.jetstar.com/vn
Juneyao Airlines http://www.juneyaoair.com/en/
Kam Air https://www.kamair.com
Korean Air www.koreanair.com
Kuwait Airways www.kuwaitairways.com/en
Lion Airlines www.lionair.co.id
MIAT – Mongolian Airlines www.miat.com
Mahan Air www.mahan.aero
Malaysia Airlines www.malaysiaairlines.com
Maldivian Air Taxi www.maldivianairtaxi.com
Malindo Air www.malindoair.com
Middle East Airlines www.mea.com.lb
Nok Air www.nokair.com
Oman Air www.omanair.com
Orient Thai Airlines www.orient-thai.com
Pakistan International Airlines www.piac.aero
Philippine Airlines www.philippineairlines.com
Qatar Airways www.qatarairways.com
Royal Brunei Airlines http://www.flyroyalbrunei.com/
Royal Jordanian Airlines www.rj.com
SEAIR - South East Asian Airlines www.flyseair.com
Saudia www.saudiairlines.com
Scoot www.flyscoot.com
Shaheen Air International www.shaheenair.com
Shanghai Airlines www.shanghai-air.com
Sichuan Airlines www.scal.com.cn
Singapore Airlines www.singaporeair.com
SpiceJet www.spicejet.com
Spring Airlines www.china-sss.com
SriLankan Airlines www.srilankan.aero
Thai AirAsia www.airasia.com
Thai Airways www.thaiairways.com
Vanilla Air www.vanilla-air.com
VietJet Air www.vietjetair.com
Vietnam Airlines www.vietnamairlines.com
Wings Air http://lionair.co.id

Сайты авиакомпаний и авиалиний

В настоящее время сайты авиакомпаний являются основным элементов взаимодействия воздушных перевозчиков со своим клиентами. На сайтах авиалиний всегда можно найти актуальную и самую точную информацию о расписании полетов, правилах перевозки, контактные данные, купить авиабилет или написать обращение к авиакомпании.

Сайты авиакомпаний Официальные сайты авиакомпаний Сайты авиалиний Официальные сайты авиалиний
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru